Brothers-Of-Guns
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XZX  
Форум » ПРИЕМНАЯ КОМНАТА » Приемная » Хитрости ((Небольшие но надеюсь полезные хитрости)
Хитрости
DoBRoZlOYДата: Вторник, 18.12.2012, 12:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот раздел посвящается некоторым хитростям о которых знают немногие но на мой взгляд достаточно полезны для всех.
Если у кого-то есть чтото подобное то прошу не стесняться и делиться с сокланами!
1) Все мы видим в патче 7.2 как работает ускоренная прокачка экипажа. Это желтый треугольник, который отмечает танкиста с наименьшим опытом, который получит в текущем бою удвоенный опыт. Так, этот треугольник по очереди перемещается с танкиста на танкиста, обеспечивая равномерную прокачку экипажа, как основной профессии, так и индивидуальных/групповых навыков. Также, мы знаем, что много ненужных и бесполезных/малополезных навыков на одних специальностях танкистов, и много очень полезных на других. Не знаю как Вам, а мне больше импонируют навыки командира и мехвода. Так вот, совет как направить весь удвоенный опыт на одного танкиста каждый бой, чтоб именно он усиленно вкачивал полезные скилы. Посмотрите, сколько навыков доступно на экипаже и выучите последний только на нужном танкисте, оставив последние навыки на остальных в виде плюсиков. В итоге, КАЖДЫЙ бой на открытый последний навык в умениях этого танкиста будет вливаться в два раза больше опыта, а остальные будут получать стандартное накопление в не распределенный плюс. Данный способ особо актуален, когда нет необходимости учить другим танкистам последним навыком те , которые работаю только после достижения 100%, ведь они заработают не скоро, и нет разницы, в не распределенном плюсе они, или в открытом неполном навыке.
Копипаст.
Нюанс: Если у вас командир изучил умение наставник то через 30-40 боев все танкисты будут его итак опережать и в итоге он всегда будет отстающим и ускоренная прокачка будет всегда на нем! работает только на танках имеющих статус элитный при включенной галочке "ускоренное обучение экипажа"


 
Форум » ПРИЕМНАЯ КОМНАТА » Приемная » Хитрости ((Небольшие но надеюсь полезные хитрости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz